Комитет ветеринарии города Москвы наградит лучших сотрудников

Комитет ветеринарии города Москвы наградит лучших сотрудников

23.08.2017

Комитетом ветеринарии подготовлены награды ко Дню ветеринарного работника.

С 2014 года в Российской Федерации (Приказ Минсельхоза России от 11.06.2014 № 188) ежегодно 31 августа отмечается День ветеринарного работника.

В связи с предстоящим событием, Комитетом запланировано проведение торжественного мероприятия, посвященного профессиональному празднику. В мероприятии примут участие ветеринарные специалисты государственной ветеринарной службы и ветераны службы.

В рамках торжественной части запланировано поощрение Почетными грамотами и Благодарностями Комитета, Почетными грамотами профсоюза агропромышленного комплекса Российской Федерации, наиболее отличившихся сотрудников, внесших значительный личный вклад в обеспечение эпизоотического и ветеринарно – санитарного благополучия города Москвы.


Сайт Комитета ветеринарии города Москвы Комитет ветеринарии города Москвы входит в Комплекс социальной сферы города Москвы и решает вопросы обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города Москвы, вопросы осуществления и регулирования ветеринарной деятельности на территории города, осуществления установленных правовыми актами города Москвы полномочий в отношении государственных учреждений ветеринарной службы города Москвы.