Поздравление Председателя Комитета ветеринарии города Москвы с Новым годом и Рождеством

Поздравление Председателя Комитета ветеринарии города Москвы с Новым годом и Рождеством

30.12.2016

Уважаемые коллеги!

От себя лично и коллектива государственной ветеринарной службы города Москвы поздравляю вас с наступающим 2017 годом и Рождеством!

Пусть Новый год принесет позитивные перемены, станет временем осуществления замыслов и светлых надежд, которые позволят уверенно смотреть вперед и строить планы на будущее.

Каким будет новый, 2017 год, конечно, во многом зависит от нас. Но каждый раз, под бой курантов, мы загадываем свои сокровенные желания и верим, что они неприменно сбудутся.

Пусть 2017 год подарит нам всем хорошее настроение, будет полным ярких идей и воплотит в жизнь все самые заветные мечты! Здоровья вам и вашим близким! Счастья, благополучия и новых успехов!

С уважением,
Председатель Комитета ветеринарии города Москвы,
Главный государственный ветеринарный инспектор города Москвы
Сауткин А.В.


Сайт Комитета ветеринарии города Москвы Комитет ветеринарии города Москвы входит в Комплекс социальной сферы города Москвы и решает вопросы обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города Москвы, вопросы осуществления и регулирования ветеринарной деятельности на территории города, осуществления установленных правовыми актами города Москвы полномочий в отношении государственных учреждений ветеринарной службы города Москвы.