Зоогостиница открыта

Зоогостиница открыта

14.12.2016

В настоящее время, очень часто владельцы животных выезжают за рубеж, по России в свой отпуск или в связи с деловой поездкой. Перед владельцами животных возникает вопрос, где и с кем оставить домашнего питомца? С друзьями или у родных оставить животное не всегда удобно, а иногда и небезопасно.

Частые обращения наших клиентов подтолкнули нас открыть на базе ГБУ «Мосветстанция» гостиницу для животных. Наша зоогостиница рассчитана на одновременное содержание 14-ти кошек и 10 собак. Животные размещаются в комфортабельных вольерах. Размеры вольеров для кошек составляют 1,5х1,5х2 м. Размеры вольеров для собак – 1,2х1,5х2,2 м.

Нашим приоритетом является комфорт, здоровье и безопасность Ваших домашних любимцев. За животными осуществляется круглосуточный уход, ежедневно проводится влажная уборка помещений, с применением безопасных для животных дезинфицирующих средств. Кормление осуществляется кормами владельца, чтобы предотвратить расстройство пищеварения, избежать аллергических реакций и других нежелательных последствий, возможных при смене корма. Вода находится в постоянном доступе. В штате станции и Зоогостиницы работают опытные ветеринарные врачи и кинологи.

Перед размещением в Зоогостиницу все собаки и кошки обязательно проходят ветеринарный осмотр у ветеринарного врача. По необходимости в Зоогостинице будут осуществляться такие необходимые услуги, как чистка ушей, обработка глаз, обрезка когтей и т.д. Для того чтобы с комфортом поселить вашего четвероногого друга, он должен быть совершенно здоров, привит по возрасту согласно видовой принадлежности, обработан от гельминтов и эктопаразитов.

Ваши животные получат в нашей Зоогостинице должный уход и круглосуточную заботу.

По всем интересующим вас вопросам, возможно уточнить информацию по круглосуточным телефонам:

8(495) 612-12-12, 8 (495) 612-74-21