Шоу чемпионов "Золотой ошейник 2014"

Шоу чемпионов "Золотой ошейник 2014"

25.11.2014

20 декабря 2014 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет ежегодное шоу чемпионов "Золотой ошейник 2014". Мероприятие проводится уже 9 лет - за это время оно приобрело статус наиболее значимого мероприятия в российском кинологическом мире.

Ежегодно в этом престижном мероприятии принимают участие более 1500 самых титулованных собак России и зарубежья, владельцам предоставляется возможность не только побороться за серьезные титул, но и завоевать фантастические призы.

Лучший кобель и Лучшая сука породы получают титулы "Чемпион породы 2014 года", которые заносятся в родословную.

Победитель Шоу Чемпионов "Золотой ошейник" получает титул "Лучшая собака 2014 года" и награждается уникальным золотым ошейником с памятной медалью из золота высшей пробы, а владелец собаки становится обладателем автомобиля.

Помимо основной программы Best-in-Show на выставке пройду захватывающие спортивные соревнования, зажигательные танцы с собаками, конкурс костюмов, конкурс "Юный хендлер", интересная развлекательная программа, будут подводиться итоги ежегодных рейтингов "Топ собака 2014" и "Топ заводчик 2014", а также многое другое.

Шоу Чемпионов "Золотой ошейник" традиционно проводится в столице России, городе Москве, на самой крупной и элитной выставочной площадке мира - в Международном выставочном центре "Крокус Экспо".

Перед началом выставки все животные проходят обязательный ветеринарный контроль, для прохождения которого вам потребуется ветеринарный паспорт на каждое животное с отметкой о дегельминтизации и прививках, а также ветеринарное свидетельство формы №1 (для жителей города Москва), ознакомиться с требованиями к получению ветеринарого свиделеьства формы №1 можно здесь.

Оффициальный сайт ежегодного шоу чемпионов "Золотой ошейник 2014": http://gold.rkfshow.ru