Выставка кошек "Гран-при ROYAL CANIN 2014"

Выставка кошек "Гран-при ROYAL CANIN 2014"

16.11.2014

С 6 по 7 декабря 2014 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет XIII международная выставка кошек "Гран-при ROYAL CANIN 2014".

Гран-при ROYAL CANIN – крупнейшая ежегодная многосистемная выставка кошек. Выставка традиционно проходит в Москве в первые выходные декабря. Владелец кошки имеет право записаться на экспертизу в одной или нескольких системах, по своему желанию.

Согласно правилам выставки, вначале проводится экспертиза внутри каждой из систем и конкурс Best in Show. Победители Best in Show (их количество определяется количеством систем, участвующих в выставке) выходят в финал Гран-при и соревнуются между собой. Среди них выбираются Лучшая взрослая кошка выставки, Лучший котенок выставки и Лучшее стерилизованное животное. Таким образом, Гран-при ROYAL CANIN обычно вручается в трех номинациях.

В 2011 году правила были немного изменены. Был добавлен дополнительный ринг – «Специальный ринг ROYAL CANIN», увеличивающий шансы на победу для кошек, обладающих высшими титулами в своих системах.

Организатором и генеральным спонсором выставки является компания ROYAL CANIN, работающая в тесном сотрудничестве с эколого-валеологическим фондом «Содружество».

Перед началом выставки все животные проходят обязательный ветеринарный контроль, для прохождения которого вам потребуется ветеринарный паспорт на каждое животное с отметкой о дегельминтизации и прививках, а также ветеринарное свидетельство формы №1 (для жителей города Москва), ознакомиться с требованиями к получению ветеринарого свиделеьства формы №1 можно здесь.

Оффициальный сайт XIII международной выставки кошек "Гран-при ROYAL CANIN 2014": http://www.royal-canin.ru/grandprix/