Зоогостиница ГБУ «Мосветстанция» всегда открыта для животных

Зоогостиница ГБУ «Мосветстанция» всегда открыта для животных

04.11.2018

Вопрос кому доверить любимых домашних питомцев, особенно остро у москвичей встает в преддверии праздников и отпусков. Ведь хочется, чтобы животным был оказан должный уход с большой любовью и хозяйской заботой. Еще одной точкой на карте, где домашние питомцы могут получить максимум заботы в отсутствии хозяев, стала зоогостиница ГБУ «Мосветстанция».

Помещение оборудовано просторными вольерами для собак и кошек. Для собак имеется отдельный выгул. Прогулки не реже двух раз в день. За животными ухаживают опытные специалисты с кинологическим образованием, а по желанию владельцам ежедневно предоставляется фотоотчет о жизни питомца. Режим кормления животных в зоогостинице строго соблюдается в соответствии с пожеланиями владельца.

В зоогостиницу принимают не только кошек и собак, но и хомячков, морских свинок, шиншилл, лис и енотов. За 2018 год в зоогостинице было размещено более 200 животных.

В преддверии новогодних праздников необходимо заранее забронировать место в зоогостинице.

Для уточнения информации по возможности размещения питомца в зоогостиницу ГБУ «Мосветстанция» можно позвонить по круглосуточному телефонам: +7(495)612-12-12; +7(495)612-74-21