Теперь ветеринарные услуги можно оплатить банковской картой

Теперь ветеринарные услуги можно оплатить банковской картой

09.07.2018

Банковская карта является привычным средством оплаты товаров и услуг. Она используется также часто, как и наличные деньги. Теперь и владельцы животных, приходя на прием в государственные ветеринарные подразделения ГБУ «Мосветобъединение» и ГБУ «Мосветстанция», могут выбрать наиболее предпочтительный способ оплаты ветеринарных услуг.

В каждом ветеринарном учреждении Государственной ветеринарной службы города Москвы установлено оборудование для работы с электронными платежными системами. Терминалы безналичной оплаты принимают все виды банковских карт, в том числе бесконтактные платежи с технологией PayPass.

Терминалы позволяют москвичам в одно касание оплатить ветеринарные услуги без необходимости похода к банкомату. Простоту и удобство оплаты уже смогли оценить многие владельцы животных.


Сайт Комитета ветеринарии города Москвы Комитет ветеринарии города Москвы входит в Комплекс социальной сферы города Москвы и решает вопросы обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города Москвы, вопросы осуществления и регулирования ветеринарной деятельности на территории города, осуществления установленных правовыми актами города Москвы полномочий в отношении государственных учреждений ветеринарной службы города Москвы.