Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники!

23.06.2018

Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание на появление в интернете нескольких сайтов-клонов нашей ветеринарной клиники, при запросе в поисковике «ветклиника на Юннатов». Участились случаи обращений граждан после приезда на дом врачей якобы с Московской станции по борьбе с болезнями животных.

Сообщаем Вам, что на сайте мошенников:

  • отсутствует адрес клиники, указан только телефон
  • отсутствует точный адрес (не указан номер дома) - «Клиника на улице Юннатов», «Ветеринар на дом улица Юннатов», «Ветеринарный центр»
  • указан адрес ул.Юннатов 16А и название клиники «Мастер Ветеринар», «Ветпетхелп», «Ветстрана/ветклиника улица Юннаты»
  • при общении по телефону под разными предлогами клиентов склоняют к вызову ветеринарного врача на дом, т.к. все вышеперечисленные организации – это только выездные службы, стационарной клиники у них нет.

ВАЖНО!

По адресу: г.Москва, ул.Юннатов, д.16А существует только два учреждения:

  • Государственное бюджетное учреждение Московская станция по борьбе с болезнями животных (ГБУ «Мосветстанция») - ветеринарная клиника
  • Городская ветеринарная лаборатория (ГБУ «Мосветобъединение»)

Наши узкие специалисты: офтальмолог, кардиолог, дерматолог, невролог и ратолог – не выезжают на дом, поскольку полностью загружены в клинике.

Наши телефоны: +7(495)612-12-12 и +7(495)612-74-21 (Ведется ежедневный учет всех звонков, в том числе запись разговора).

Со стоимостью предоставляемых услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте