Гостиница для животных ГБУ «Мосветстанция» набирает популярность

Гостиница для животных ГБУ «Мосветстанция» набирает популярность

22.05.2018

На период отпусков, в случае туристической поездки, большинство владельцев задумывается о том, как позаботится о своем домашнем питомце. Можно взять животное с собой, но это тяжело как для животного, так и не просто для владельца (оформление документов на выезд, приобретение билетов, размещение в транспорте или животное просто укачивает). Один из оптимальных вариантов, это оставить животное на время отпуска в Зоогостинице.

На базе ГБУ «Мосветстанция» в декабре 2016 года по многочисленным просьбам посетителей была открыта Зоогостиница. В Зоогостинице имеются десять просторных вольеров для собак и 14 красочных, специально оформленных помещений для кошек. За животными ежедневно ухаживают опытные специалисты, которые не только накормят и поиграют с Вашим питомцем, но и отправят Вам фото Вашего питомца. С собаками проводится выгул на специально оборудованной территории.

За пять месяцев работы в этом году в Зоогостинце побывало уже 48 собак и 16 кошек. Наиболее часто владельцы обращаются в Зоогостиницу в период праздников и отпусков.

По вопросам размещения в Зоогостинице можно обратиться по телефонам: +7(495)612-12-12; +7(495)612-74-21