Услуга по перевозке домашних питомцев упрощает жизнь владельцам животных

Услуга по перевозке домашних питомцев упрощает жизнь владельцам животных

12.04.2018

Транспортировка животных в государственной ветеринарной службе города Москвы услуга появилась сравнительно недавно и сразу стала популярна у владельцев животных. В условиях огромного мегаполиса, когда животное необходимо доставить в клинику, расположенную на другом конце города она была просто необходима.

Данная услуга применяется владельцами животных в следующих случаях:

  • Ветеринарный специалист выездной службы рекомендует провести оперативное вмешательство.

    Оперативные вмешательства, в условиях ветеринарных клиник государственной ветеринарной службы, проводятся в стерильном хирургическом отделении, при необходимости в сопровождении нескольких специалистов с использованием вспомогательного оборудования;

  • При проведении диагностических исследований для уточнения поставленного диагноза.

    Во время обследования в домашних условий ветеринарный специалист, ограничен в выборе диагностического оборудования. В условиях ветеринарных клиник государственной ветеринарной службы используется оборудования высокого и экспертного класса, что позволяет более точно поставить диагноз;

  • При оказании сложной терапевтической ветеринарной помощи.

    Ветеринарному специалисту для оказания ветеринарной помощи могут потребоваться препараты и медикаменты в большем количестве и ассортименте чем имеется в наличии у ветеринарного специалиста на выезде. В ветеринарных клиниках государственной ветеринарной службы имеется более широкий спектр препаратов и медикаментов, наличие отдельного аптечного киоска.

Услуга транспортировки также предназначена для удобства москвичей, которым затруднительно по каким-либо причинном перевозить свое животное по городу:

  • крупные животные, перевозка на общественном транспорте затруднительна
  • отсутствие личного автотранспорта - перевозить даже маленько животное, соблюдая все требования на общественном транспорте, не просто и утомительно.