Сотрудники госветслужбы столицы приняли участие в «Московской лыжне-2018»

Сотрудники госветслужбы столицы приняли участие в «Московской лыжне-2018»

08.02.2018

В минувшие выходные более 30 сотрудников Комитета ветеринарии города Москвы и подведомственных учреждений, а также членов их семей приехали в подмосковные Химки, чтобы принять участие в XXI традиционных соревнованиях по лыжным гонкам «Московская лыжня-2018». К участию в соревнованиях допускались все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача.

В этом году лыжня отметилась небывалым снегопадом. Но трудности только усилили желание спортсменов пройти трассу до конца. Соревнования в зависимости от возраста проводились на разных дистанциях - от одного до десяти километров.

«Лыжные соревнования «Московская лыжня» — это настоящий праздник для любителей спорта и активного отдыха. Сотрудники государственной ветеринарной службы ежегодно принимают активное участие в массовых лыжных стартах. Это замечательный повод получить заряд бодрости и прекрасного настроения, провести время с семьями и коллегами», - отметил председатель Комитета ветеринарии города Москвы Алексей Сауткин.

Занятия физической культурой и спортом активно поддерживается руководством Комитета ветеринарии города Москвы и подведомственных учреждений, что позволяет вести сотрудникам активный и здоровый образ жизни.


Сайт Комитета ветеринарии города Москвы Комитет ветеринарии города Москвы входит в Комплекс социальной сферы города Москвы и решает вопросы обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города Москвы, вопросы осуществления и регулирования ветеринарной деятельности на территории города, осуществления установленных правовыми актами города Москвы полномочий в отношении государственных учреждений ветеринарной службы города Москвы.