Яшин Юрий Владимирович

Яшин Юрий Владимирович

Заместитель начальника ГБУ «Мосветстанция

Окончил ФГОУ ВПО "Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина" в 2010 году по специальности «Ветеринария».

Окончил курсы повышения квалификации в Московском городском университете управления Правительства Москвы в 2012 году по программе "Управление государственными и муниципальными заказами".

Окончил курсы повышения квалификации в ФГБОУ ДПОС "Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса" в 2014 году по программе "организация и управление ветеринарной службой".

В честь 80-летия образования государственной ветеринарной службы города Москвы

В ноябре 2013 года награжден Почетной грамотой Комитета ветеринарии города Москвы и Памятной медалью "В честь 80-летия образования государственной ветеринарной службы города Москвы" за вклад в обеспечение эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города Москвы и в связи с 80-летием государственной ветеринарной службы города Москвы.

За высокие результаты, достигнутые в профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие государственной ветеринарной службы города Москвы и в связи с Днем ветеринарного работника

В августе 2014 года награжден Почетной грамотой Комитета ветеринарии города Москвы за высокие результаты, достигнутые в профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие государственной ветеринарной службы города Москвы и в связи с Днем ветеринарного работника.


Вернуться в раздел -Администрация ГБУ Мосветстанция-