Парук Анатолий Петрович

Парук Анатолий Петрович

Начальник ГБУ «Мосветстанция»

Окончил Военно-ветеринарный факультет при Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И.Скрябина в 1987 году по специальности «Ветеринария».

В 2010 году прошел обучение в ГУ «Учебно-курсовом комбинате» по программе «Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации» и курс обучения по безопасности движения. В марте 2014 года прошел обучение в ФГБОУ дополнительного профессионального образования специалистов «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» по образовательной программе «Организация и управление ветеринарной службой».

В честь 80-летия образования государственной ветеринарной службы города Москвы

В ноябре 2013 года награжден Почетной грамотой Комитета ветеринарии города Москвы и Памятной медалью «В честь 80-летия образования государственной ветеринарной службы города Москвы» за вклад в обеспечение эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города Москвы и в связи с 80-летием государственной ветеринарной службы города Москвы.


Вернуться в раздел -Администрация ГБУ Мосветстанция-