Новости ГБУ "Мосветстанция

Новости 61 - 70 из 199
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все

08.03.2017 - С 8 Марта!

С 8 Марта!
Дорогие женщины!
Мужской коллектив государственной ветеринарной службы города Москвы искренне поздравляет Вас с праздником Весны - 8 Марта!

-Читать далее-

07.03.2017 - Прививка животного от бешенства – обязанность владельца

Прививка животного от бешенства – обязанность владельца
В связи со сложной эпизоотической ситуацией в Центральном федеральном округе, в том числе субъектах Российской Федерации, граничащих с Москвой, и приближением времени летних отпусков и массовых выездов москвичей на дачные участки и загородные прогулки на природу Государственная ветеринарная инспекция предупреждает о необходимости проведения обязательной ежегодной профилактической иммунизации (вакцинации) домашних животных против бешенства по месту жительства граждан, нахождения предприятий, учреждений и организаций – владельцев животных в ветеринарных учреждениях города Москвы.

-Читать далее-

28.02.2017 - На ошейнике как на крючке

На ошейнике как на крючке
На амбулаторный прием ГБУ «Мосветстанция» обратился пожилой мужчина - владелец годовалой немецкой овчарки по кличке Рекс с "простой" просьбой - снять с собаки ошейник...

-Читать далее-

23.02.2017 - С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!
Этот праздник мужественности и доблести - один из самых почитаемых в нашей стране. Ведь стоять на страже интересов Родины, оберегая покой родного дома и семьи - почетная обязанность каждого настоящего мужчины.

-Читать далее-

04.02.2017 - Родовая помощь для чихуахуа

Родовая помощь для чихуахуа
На амбулаторный прием ГБУ "Мосветстанция" обратился владелец с двух годовалой собакой породы чихуахуа по кличке Ми-Ми. По его словам, собака, находясь на последних сроках беременности, начала странно себя вести.

-Читать далее-

31.12.2016 - Прейскурант на платные ветеринарные услуги на 2017 год

Прейскурант на платные ветеринарные услуги на 2017 год
В соответствии с приказом №159 от 26 декабря 2016 года начальника ГБУ "Мосветстанция" с 1 января 2017 года вводится новый прейскурант на платые ветеринарные услуги Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Московская станция по борьбе с болезнями животных" на 2017 год.

-Читать далее-

30.12.2016 - Поздравление Председателя Комитета ветеринарии города Москвы с Новым годом и Рождеством

Поздравление Председателя Комитета ветеринарии города Москвы с Новым годом и Рождеством
Пусть 2017 год подарит нам всем хорошее настроение, будет полным ярких идей и воплотит в жизнь все самые заветные мечты! Здоровья вам и вашим близким! Счастья, благополучия и новых успехов!

-Читать далее-

28.12.2016 - Мэр Москвы поздравил ветеринарную службу города с Новым годом!

Мэр Москвы поздравил ветеринарную службу города с Новым годом!
Желаю вам, уважаемые коллеги, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в работе на благо Москвы и москвичей!

-Читать далее-

27.12.2016 - На базе ГБУ «Мосветстанция» открылась зоогостиница

На базе ГБУ «Мосветстанция» открылась зоогостиница
Долгожданный отпуск или каникулы могут оказаться под угрозой срыва из-за отсутствия возможности взять с собой любимого питомца или, напротив, оставить дома под присмотром родственников или знакомых. Для хозяев и животных отпускной период настоящее испытание. Но решение есть!

-Читать далее-

14.12.2016 - Зоогостиница открыта

Зоогостиница открыта
В настоящее время, очень часто владельцы животных выезжают за рубеж, по России в свой отпуск или в связи с деловой поездкой. Перед владельцами животных возникает вопрос, где и с кем оставить домашнего питомца? С друзьями или у родных оставить животное не всегда удобно, а иногда и небезопасно.

-Читать далее-


Новости 61 - 70 из 199
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все