Порядок перевозки автомобильным транспортом свиней и кормов для них

Порядок перевозки автомобильным транспортом свиней и кормов для них

16.08.2017

Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 06.07.2017 №329, утверждены Ветеринарные правила перемещения (перевозки) автомобильным транспортом свиней и кормов для них.

Ветеринарные правила перемещения (перевозки) автомобильным транспортом свиней и кормов для них устанавливают обязательные требования для исполнения юридическими и физическими лицами, осуществляющими перемещение (перевозку) автомобильным транспортом свиней и кормов для них.

В связи с выходом правил Комитетом ветеринарии города Москвы организованы мероприятия по усилению контроля за условиями перемещения (перевозки) автомобильным транспортом свиней и кормов для них, а так же пресечению фактов несанкционированной перевозки животных.

В случае установления нарушений ветеринарных правил предусмотрена административная ответственность в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях.

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 06.07.2017 №329 "Ветеринарные правила перемещения (перевозки) автомобильным транспортом свиней и кормов для них" - Скачать в формате "pdf" pdf (277kb)


Сайт Комитета ветеринарии города Москвы Комитет ветеринарии города Москвы входит в Комплекс социальной сферы города Москвы и решает вопросы обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города Москвы, вопросы осуществления и регулирования ветеринарной деятельности на территории города, осуществления установленных правовыми актами города Москвы полномочий в отношении государственных учреждений ветеринарной службы города Москвы.