Бесплатный семинар по правовым основам ветеринарной деятельности

Бесплатный семинар по правовым основам ветеринарной деятельности

09.06.2017

23 июня 2017 года в Комитете ветеринарии города Москвы пройдет бесплатный семинар на тему: «Правовые основы ветеринарной деятельности. Соблюдение обязательных требований законодательства в области ветеринарии при осуществлении ветеринарной деятельности».

Мероприятие проводится в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований в соответствии с требованиями Федерального закона №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также в рамках реализации Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в области ветеринарии в 2017 году, утвержденной приказом Комитета ветеринарии города Москвы от 30.12.2016 №166.

Семинар проводится для руководителей негосударственных ветеринарных лечебно­профилактических учреждений (ветеринарных клиник) и частнопрактикующих ветеринарных врачей.

Место проведения семинара: г.Москва, ул. Донская, дом 37, корп.3

Дата и время: 23 июня 2017 года, 14:00

Об участии в семинаре просим информировать Комитет до 17:00 20 июня 2017 года, по телефону: 8(495)633-78-30.


Сайт Комитета ветеринарии города Москвы Комитет ветеринарии города Москвы входит в Комплекс социальной сферы города Москвы и решает вопросы обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города Москвы, вопросы осуществления и регулирования ветеринарной деятельности на территории города, осуществления установленных правовыми актами города Москвы полномочий в отношении государственных учреждений ветеринарной службы города Москвы.