Коллективу Комитета ветеринарии города Москвы

Коллективу Комитета ветеринарии города Москвы

02.05.2016

Коллективу Комитета ветеринарии города Москвы

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с 10-летием создания Комитета ветеринарии города Москвы.

Это знаменательное событие в жизни Комитета, эффективно решающего важные задачи по обеспечению эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия столицы. Вы вносите большой вклад в совершенствование системы профилактики и лечения болезней животных, стоите на страже здоровья человека, способствуете превращению Москвы в безопасный и комфортный город.

За последние годы Комитет многое сделал для успешного развития столичной ветеринарии. Государственные лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы существенно укрепили свою материально-техническую базу. Ветеринарные станции получили современное лечебно-диагностическое оборудование и автомобили неотложной помощи. Это позволило значительно повысить качество и доступность ветеринарной помощи, в том числе высокотехнологичной.

Московская ветеринарная служба по праву гордится квалифицированными специалистами - настоящими профессионалами своего дела. Ваши знания, опыт, ответственность являются ключевыми факторами дальнейшей успешной деятельности Комитета.

Желаю вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, благополучия, новых достижений на благо Москвы и москвичей.

Мэр Москвы С.С. Собянин