Городские зоогостиницы готовы принять питомцев на майские праздники

Городские зоогостиницы готовы принять питомцев на майские праздники

29.04.2019

На базе ГБУ «Мосветстанция» и государственной ветеринарной станции Юго-Западного округа столицы организованы зоогостиницы для содержания домашних животных.

Зоогостиницы оборудованы просторными вольерами для собак и кошек, имеется отдельный выгул для собак. За животными ухаживают опытные специалисты, по желанию владельцам ежедневно предоставляется фотоотчет о жизни питомца. Во время содержания животного в гостинице можно воспользоваться услугами ветеринарных специалистов по вопросам консультаций и лечения, а также опытного грумера.

Зоогостиницы расположены по адресам: ГБУ "Мосветстанция", ул. Юннатов, дом 16а, и Станция по борьбе с болезнями животных Юго-Западного административного округа, 2-й Рощинский проезд, дом 7.

Специализация зоогостиниц направлена на размещение собак и кошек, однако постояльцами в разное время были хомяки, морские свинки, шиншиллы, лисы и еноты.

Записаться можно через портал mos.ru: при записи к ветеринарному специалисту необходимо выбрать услугу «Содержание животных (зоогостиница)». Прием заявок на размещение на майские праздники и летние месяцы уже активно ведется.