Зоогостиницы подвели итоги летнего сезона

Зоогостиницы подвели итоги летнего сезона

12.09.2018

Многие владельцы животных в Москве уже оценили удобство зоогостиниц, работающих на базе ГБУ «Мосветстанция» и Станции по борьбе с болезнями животных Юго-Западного административного округа. В государственных ветеринарных учреждениях созданы все необходимые условия для комфортного круглосуточного пребывания кошек и собак.

Просторные вольеры оборудованы всеми необходимыми аксессуарами, чтобы животные чувствовали себя как дома. Питомцев регулярно выводят на прогулку, а рацион питания животных контролируется квалифицированными ветеринарными специалистами по согласованию с владельцами.

За три летних месяца в зоогостиницах побывало более 150 собак и кошек. Самым активным по посещаемости стал август. Согласно статистике востребованность ветеринарных услуг по содержанию животных возросла в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По вопросам размещения домашних питомцев можно обратиться по телефону +7(495)612-74-21


Сайт Комитета ветеринарии города Москвы Комитет ветеринарии города Москвы входит в Комплекс социальной сферы города Москвы и решает вопросы обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города Москвы, вопросы осуществления и регулирования ветеринарной деятельности на территории города, осуществления установленных правовыми актами города Москвы полномочий в отношении государственных учреждений ветеринарной службы города Москвы.