В столице наградили победителей конкурса «Московские Мастера»

В столице наградили победителей конкурса «Московские Мастера»

10.09.2018

Церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера-2018» прошла в Колонном зале Дома союзов 5 сентября, финалистами конкурса стали 123 участника.

Леонид Печатников зачитал обращение мэра Москвы Сергея Собянина к лауреатам и участникам конкурса. В своем обращении Мэр отметил, что за 21 год существования проекта в нем приняло участие более 1 миллиона специалистов, а также поблагодарил всех специалистов за вклад в развитие экономики Москвы и ее социальной сферы.

В этом году в конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера 2018» приняли участие около 500 ветеринарных врачей столицы.

Победителем стал ветеринарный врач Станции по борьбе с болезнями животных Южного административного округа Дарья Шевченко. Серебряным призером конкурса стала Марина Душинская ветеринарный врач Северного административного округа. Почетное третье место - у ветеринарного врача Юго-Восточного административного округа Виктории Корнеевой. За первое место Дарья Шевченко получила специальный приз - статуэтку «Руку с кристаллом» как символ своего мастерства.

Победителем в специальной номинации «За лучшую организацию работы с молодежью в 2018 году» стал отраслевой оргкомитет по проведению конкурса по профессии «Ветеринарный врач». Сопредседатели отраслевого оргкомитета - Председателя Комитета ветеринарии города Москвы Алексея Сауткина и председателя Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Александру Пшеничникову, награждены дипломом и статуэткой.

После завершения церемонии награждения московских мастеров праздничным концертом поздравили российские артисты.


Сайт Комитета ветеринарии города Москвы Комитет ветеринарии города Москвы входит в Комплекс социальной сферы города Москвы и решает вопросы обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города Москвы, вопросы осуществления и регулирования ветеринарной деятельности на территории города, осуществления установленных правовыми актами города Москвы полномочий в отношении государственных учреждений ветеринарной службы города Москвы.