Самый лучший день

Самый лучший день

18.07.2014

25 июля 2014 года на живописном берегу Клязьминского водохранилища пройдет open-air мероприятие с развлекательной программой, которое объединяет все сферы ветеринарного и зообизнеса - «Самый лучший день».

Ветеринарные врачи, представители зоомагазинов, заводчики — это люди, которые искренне любят животных и находят свое призвание в помощи и уходе за ними.

На природе, в неформальной обстановке, в кругу коллег и друзей соберутся врачи и руководители российских ветеринарных клиник, практики и теоретики, ведущие сотрудники и владельцы зоомагазинов, представители питомников ­— все, кто связан с рынком товаров для лечения и ухода за мелкими домашними животными.

В программе мероприятия: выставка-ярмарка, на которой вы сможете познакомиться с последними разработками для ухода, кормления и лечения домашних животных, спортивные соревнования (мини-футбол, пляжный волейбол), конкурсы, эстафеты, занимательные викторины, розыгрыши призов, музыка и, конечно же, красочный фейерверк.

Вы получите уникальную возможность не просто приятно провести летний день вместе с коллегами, людьми, разделяющими ваши профессиональные ценности, интересы и стремления, но также установить новые деловые контакты, ощутить «пульс» индустрии.

На мероприятии будет разыгрываться путевка на Сочинский Ветеринарный Фестиваль, который состоится 11-13 сентября!

Место проведения: Яхт-клуб «Водник», Московская область, г. Долгопрудный, ул. Набережная, д. 24.

Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации. Для оформления регистрации необходимо пройти по ссылке: http://www.vetseminar.timepad.ru/event/124269.