14 и 21 апреля прошли общегородские субботники

14 и 21 апреля прошли общегородские субботники

26.04.2018

14 и 21 апреля прошли традиционные весенние массовые субботники, в которых приняли активное участие сотрудники подведомственных учреждений Комитета ветеринарии города Москвы, в том числе и 42 сотрудника ГБУ «Мосветстанция».

За эти дни были приведены в порядок кабинеты, гаражные боксы, газоны, отремонтированы и покрашены ограждения, пожарные щиты и контейнерная площадка. Было собрано и вывезено около 8 кубометров мусора. Все: врачи, водители, администрация - работали слаженно в дружественной и радостной атмосфере.

Хочется сказать спасибо всем участникам мероприятия за неравнодушие и любовь к родной станции. Субботник – это хорошая традиция, оставшаяся нам с советских времен, это совместный созидательный труд, это небольшой вклад каждого в улучшение жизни всех, в то, чтобы сделать чище и уютнее свое место работы или жилья. Это хороший пример для детей и внуков.

Ветеринарный врач станции Ирина Сергеевна Розанова привела на субботник девятилетнюю дочь Машу. «У нас разделение труда: Маша прометает бордюры, а я следом за ней их окрашиваю. Атмосфера праздника, труда и очень большой полезности от результатов работы создает хорошее настроение»,- поделилась впечатлениями Ирина Сергеевна.

«Главная цель подобных мероприятий – показать, что чистота зависит от каждого из нас», - отметил начальник станции Анатолий Петрович Парук.