Айболит-2018: в столице выберут лучших ветеринаров

Айболит-2018: в столице выберут лучших ветеринаров

07.04.2018

В 18-й раз в столице проходит конкурс профессионального мастерства среди ветеринарных врачей «Московские мастера». Ожидается, что ежегодно проводимые состязания помогут сделать профессию более привлекательной для студентов и молодых специалистов.

Каждый год в отборочных этапах участвуют более 500 соискателей из всех округов столицы. Трех из них в финале жюри назовут лучшими врачами и еще четырех отметят призами «Самый молодой участник конкурса», «Лучший молодой специалист госветслужбы города Москвы», «За верность выбранной профессии и соблюдение семейных традиций», «Лучший будущий ветеринарный врач».

По традиции победители награждаются грамотами Комитета ветеринарии города Москвы и памятными подарками. Всю информацию о конкурсе можно найти на сайте комитета ветеринарии города Москвы.


Сайт Комитета ветеринарии города Москвы Комитет ветеринарии города Москвы входит в Комплекс социальной сферы города Москвы и решает вопросы обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города Москвы, вопросы осуществления и регулирования ветеринарной деятельности на территории города, осуществления установленных правовыми актами города Москвы полномочий в отношении государственных учреждений ветеринарной службы города Москвы.