Финал волейбольного турнира

08.05.2014

24 апреля 2014 года состоялся Финальный этап соревнований по волейболу, посвященных 80-летию государственной ветеринарной службы города Москвы.

Соревнования проходили в рамках развития, популяризации и внедрения спорта в общественно-организационную работу всех коллективов государственной ветеринарной службы города Москвы.

Финал проходил в Троицком Административном Округе города Москвы - в спортивном комплексе поселения Вороново.

Матч за кубок свёл между собой команду Комитета Ветеринарии города Москвы и команду ГБУ «Мосветстанция».

С первых минут зародилась интрига вопроса о чемпионстве. В первой партии игровое преимущество было на стороне команды Комитета Ветеринарии, но по итогам второй и последующих партий была выявлена победа волейбольной сборной команды ГБУ «Мосветстанция» со счетом 3:1.

В матче за бронзу победителями стали волейболисты СББЖ ЮВАО, СББЖ ТиНАО, заняв четвертое место награждена утешительной наградой.

Лучшим игроком турнира признана Астротина О.Н. (Комитет ветеринарии города Москвы).

Состав сборной ГБУ «Мосветстанция» по волейболу: Парук А.П., Яшин Ю.В., Соболев С.А., Андреев А.Н., Кирнос А.В., Куприянов А.А., Коростелев И.С.