О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда

О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда

19.01.2018

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 04.10.2011 № 464-ПП «О проведении Московского городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда» в 2018 году Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы совместно с органами исполнительной власти города Москвы, Московской Федерацией профсоюзов и Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей) организует проведение смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда.

Смотр-конкурс проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников в процессе трудовой деятельности, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях города Москвы.

Городской Смотр-конкурс проводится на трех уровнях согласно Плану организации и проведения Московского городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда на 2018 год.

Смотр-конкурс среди организаций, осуществляющих деятельность в области ветеринарии на территории города Москвы, организуется Комитетом ветеринарии города Москвы и проводится в соответствии с Положением, утвержденным приказом Комитета ветеринарии города Москвы от 20.12.2017 № 181. В смотре-конкурсе может принять участие любая организация отрасли независимо от своей организационно-правовой формы и формы собственности.

Комитет ветеринарии города Москвы информирует о начале приема заявок для участия. Заявку от организации и материалы для участия направляйте в Комитет ветеринарии города Москвы по адресу 115419, ул. Донская, д. 37, корп.3, e-mail: moskomvet@mos.ru. Заявки для участия в смотре-конкурсе принимаются до 01 марта 2018 года.

Дополнительная информация о смотре-конкурсе размещена на официальном сайте Комитета в разделе «Смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда».


Сайт Комитета ветеринарии города Москвы Комитет ветеринарии города Москвы входит в Комплекс социальной сферы города Москвы и решает вопросы обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города Москвы, вопросы осуществления и регулирования ветеринарной деятельности на территории города, осуществления установленных правовыми актами города Москвы полномочий в отношении государственных учреждений ветеринарной службы города Москвы.