Изменение обстановки по бешенству в М.О. на 17 ноября 2017г

Изменение обстановки по бешенству в М.О. на 17 ноября 2017г

20.11.2017

17 ноября 2017 года постановлениями Губернатора Московской области №508-ПГ, №509-ПГ и №510-ПГ установлены ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории Воскресенского муниципального района, Наро-Фоминского городского округа и городского округа Бронницы Московской области.

  1. Наро-Фоминский городской округ:

    Запрещено проведение выставок собак и кошек, выводки собак, торговля домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы карантинированной территории, в границах неблагополучной по бешенству животных улицы Октябрьская города Наро-Фоминск.

    Запрещена торговля домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы угрожаемой зоны в границах города Наро-Фоминск (угрожаемая зона).

  2. Воскресенский муниципальный район:

    Запрещено проведение выставок собак и кошек, выводки собак, торговля домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы карантинированной территории, в границах неблагополучного по бешенству животных лесного массива Федерального казенного предприятия «Государственный казенный научно¬испытательный полигон авиационных систем» вблизи рабочего поселка Белоозерский городского поселения Белоозерский.

    Запрещена торговля домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы угрожаемой зоны в границах территории городского поселения Белоозерский (угрожаемая зона).

  3. Городской округ Бронницы:

    Запрещено проведение выставок собак и кошек, выводки собак, торговля домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы карантинированной территории, в границах ннеблагополучной по бешенству животных улицы Строителей города Бронницы.

    Запрещена торговля домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы угрожаемой зоны в границах территории городского округа Бронницы (угрожаемая зона).